Продали машину, но получаем штрафы на нового владельца - что делать?

• г. Белгород

Такая ситуация: три года назад была машина, потом Ее продали, договор купле-продажи потерялся при переезде, новый владелец машину на себя не оформил и теперь на наше имя приходят штрафы ПДД из другого региона на эту машину. Подскажите-как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет возможности возможности связаться с покупателем авто, нужно оспорить штрафы в суде, а так же в подать розыск на машину в ГИБДД.

Новый владелец обязан был снять авто с регистрации в течении 10 дней после покупки.