Задолжал по кредиту счет арестовали не могу заплатить требуют открыть другой счет на чужого человека.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Тут вы уж сами решайте - открывать или платить или нет. То что счет арестовали не освобождает от исполнения обязательств по оплате кредита.

Добрый день! Вы можете оплатить задолженность непосредственно судебному приставу-исполнителю в приемный день попав к нему на прием, либо в постановлении о возбуждении указаны реквизиты счета приставов, на который через кассу банка можно оплатить задолженность.