Заклучение договора займа на 2 млн. рублей под залог дома и земельного участка - вынесено решение о взыскании 2.5 млн. рублей и наличие зарегистрированного гаража в ЕГРН

• г. Владимир

Моя бывшая супруга 1 июня 2015 заклучила договор займа на 2000000 рублей под залог дома и земельного участка.15.02.2017 г. было вынесено заочное решение о взыскании 2.5 мил. рублей, определив первоначальную стоимость 1857000, из которых дом 1417846,32,земля 439153,68.На данном земельном участке находится кирпичный гараж, который зарегистрирован в ЕГРН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятно с чем Вы не согласны? Если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в течении месяца.