Что делать, если не можешь посетить пожарную инспекцию после пожара на балконе?

• г. Смоленск

Был пожар на балконе, в квартире. Теперь донимает пожарная инспекция, я из за работы никак не могу к ним попасть. Могу ли я не ездить к ним и ничего не предоставлять?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того, на чьем балконе был пожар, как случилось, что он начался.

Вы даете слишком мало информации и довольно наивно надеетесь на полный и компетентный ответ.

Можете ли не ездить? Можете, Ваше право.