Иск о признании неправомерного отказа в предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома - ожидаемое решение суда.
• г. Валдай
Я обратилась в суд с иском к местной администрации о признании неправомерного отказа в предоставлении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома. Какое решение должен принять суд?
Большое спосибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Сасов А.С.
г. Волгоград
Уважаемая Раиса Георгиевна!
Не зная основания отказа и подробностей дела на данный вопрос ответить практически невозможно. Если суд установит необаснованность отказа, то вы выиграете судебный процесс. Если же суд признает отказ обоснованным, то вы проиграете процесс.