Возможно ли получить копию договора купли-продажи в департаменте, если нарушены мои преимущественные права в отношении доли в квартире?

• г. Мурманск

Выдадут ли мне копию договора купли-продажи в департаменте 1/3 доли квартиры принадлежащей второму собственнику (я имею 2/3) если нарушены мои преимущественные права (доля была продана за меньшую сумму чем было предложено мне) я в сделке купли-продажи не учавствовал и хочу узнать за какую сумму была продана эта доля Покупатель и продавец отказывают мне в этой информации.

Ответы на вопрос (1):

Платите пошлину, и получаете в Росреестре копию.