Вопрос о выборе ответчика в иске по продаже доли в квартире - продавец, покупатель или регистрационная служба?

• г. Волжский

Я являюсь собственником половины квартиры, собственник второй половины продал свою долю за меньшую сумму денег, чем было предложено мне. При переводе прав и обязанностей покупателя доли квартиры кто должен быть укаэан в иске в качестве ответчика? Обе стороны сделки купли-продажи или только продавец? Должна ли фигурировать в иске регистрационная служба, зарегистрировавшая сделку, в качестве третьего лица?

Ответы на вопрос (1):

указывайте ответчиками и продавца и покупателя, рег служба идет третьим лицом.