Скан паспорта и сканы учредительных документов ООО попали в руки мошенникам. Чем это может грозить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Все чем это может грозить ограничено лишь изобретательностью "мошенников", в любом случае все действия произведенные мошенниками с использованием названных документов будут квалифицированы согласно УК РФ. Удачи.