Как разделить долю в квартире после развода и рождения нового ребенка?

• г. Киев

В браке куплена квартира. Купчая оформлена на меня сына и супругу. Потом мы розвелись, жена вышла замуж, родила ребёнка. Как мне и сыну получить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Либо проживать в квартире, либо договариваться о продаже всей квартиры, либо чтоб жена купила ваши части в праве собственности.