Нужно ли обращаться в трудовую инспекцию в том городе, где работали, или можно обратиться в любом городе в рамках области?

• г. Кемерово

В трудовую инспекцию нужно обращаться именно в том городе, в котором работала, или же это действует по области и не важно в каком городе общаться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Александр, с жалобой в трудовую инспекцию, необходимо обращаться по месту нахождения предприятия, или работодателя.

Желаю Вам удачи. Спасибо за обращение на сайт.