Покупатель возмущен низкими выручками после покупки моего готового бизнеса - что делать?

• г. Тула

Я продала готовый бизнес, а именно продуктовый магазин (помещение снимала). У нового хозяина упали выручки, и в этом он обвиняет меня (хотя он продавать и сам не умеет) Покупатель через 2 дня начал говорить что я его обманула и хочет подать в полицию по факту машенничества! Договор купли продажи я с ним не подписывала, расчитались один на один без подписания каких либо бумаг. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам ничего не будет.

Это - гражданско-правовые отношения, и покупатель обязан сам доказать Вашу недобросовестность.