Кинули в интернет магазине на сайте ВК. И конечно же администратор бездействует! А магазин продолжает кидать других. И как быть?

• г. Челябинск

Кинули в интернет магазине на сайте ВК. И конечно же администратор бездействует!

А магазин продолжает кидать других. И как быть?

Ответы на вопрос (4):

Подробнее изложить детали ситуации, подтверждение факта оплаты, взяли деньги, не привезли товар и т.п.

Иначе сложно ответить, как быть?