В чем риск отсутствия миграционной карты для граждан Украины при въезде в Россию через Белорусско-Российскую границу?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины ехал в Россию через Белорусскою границу и мне не дали миграционную карту по скольку у меня есть внж. А как быть в России могут придраца сотрудники полиции что нет у меня миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с законом если у вас есть в наличии внж, то миграционная карта не нужна, поэтому сотрудники полиции не имею права вас штрафовать. Удачи.