Отказ врача осмотреть жену в роддоме вызывает недоверие и оставляет вопросы

• г. Москва

Жена а роддоме врач не осмотрел идёт кровь метсестра врача не зовёт приходил врач осматривать соседку на вопрос моей жены ответил грубо и что пусть ее осматривает дежурный врач завтра.

Ответы на вопрос (1):

Набираете "02" (если с мобильного, то "102"), сообщаете о преступлении (ст. 124 УК РФ "Неоказание помощи больному"), адрес, номер палаты, фио. Там все звонки автоматически записываются и 100% на них реагируют. Приедут обязательно. Врачу придется объясняться, но это его трудности. Главное - здоровье жены и ребенка.