Отказано в регистрации на адрес мужа в России - куда обратиться гражданке Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, отбывала наказание в ИК, но меня 10 дней назад отпустили по Удо, обратилась в ФМС ч.б. зарегестрироваться на адрес мужа в России, но мне отказывают в регестрации, отвечают что я должна покинуть РФ. куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Леся, в данном случае надо обращаться в суд с исковым заявлением по обжалованию решения о депортации.