Проблемы оформления земельного участка - отсутствие согласования, отказ по амнистии

• г. Москва

В свидетельстве по завещанию от 1976 года у меня дом на земельном участке 600 кв.м. Госфонда Сейчас геодезисты измерили по факту землю-10 соток, участок в этих размерах с 1964 года был. Как оформить 10 соток? Росреестр многим даёт отказ по дачной амнистии. Администрация посёлка не подписывает план согласования, хотя у них есть план-съёмка их же от 1995 года, там 10 соток., они ссылаются на свидетельство по завещанию и договор купли-продажи от 1964 г.

Как оформить земельный участок большей площади?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена Николаевна! Необходимо обратиться в суд о признании права собственности на земельный участок площадью 4 сотки. С ув. адвокат О.А.Клопов.

Только через суд. Подавать иск о том, что вы фактически... лет являетесь владельцем данного участка. А иск о признании права собственности на данный участок. Удачи.