Переезд семьи из Уфы в Подольск - вопросы о продаже квартиры и получении регистрации

• г. Уфа

Мы с семьей (все члены семьи совершеннолетние) собираемся переезжать из города Уфы в г.Подольск Московской обл. Для этого мы хотим продать квартиру в Уфе и купить квартиру в Подольске. В связи с этим вопросы:

1. Как выписаться из квартиру в Уфе чтобы ее продать, если у нас еще нет той квартиры которую мы сможем купить в Подольске на вырученные деньги от продажи квартиры в Уфе.

2. Какие документы нужны для получения регистрации в г.Подольске (в той квартире которую мы купим и оформим права собственности) кроме паспортов

3. Существуют ли сейчас какие-либо проблемы с получением регистрации в Подмосковье на собственной жилпложади (мы слышали, что в Москве такие проблемы существуют)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Для того чтобы Вас зарегистрировали в купленной квартире необходимы правоустанавливающие документы на квартиру и Ваши паспорта -это основное.

2. Ни в Москве ни в Подмосковье не существует проблем в регистрации на собственной жилплощади.

Если возникнут вопросы -обращайтесь.

С уважением,