Какие необходимы документы для уголка потребителя " Агентство недвижимости" ? Спасибо..

• г. Краснодар

Какие необходимы документы для уголка потребителя " Агенство недвижимости" ? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Для уголка потребителя необходимо иметь следующий перечень документов: ,закон о защите прав потребителей, копия ОГРН (ОГРНИП), копия Устава агенства недвижимости, телефоны контролирующих и вышестоящих органов (органы Россреестра, Роспотребнадзора, МФЦ и др.),книга отзывов и предложений,

телефоны экстренных служб (01,02,03), план эвакуации.