Проблемы при въезде в Израиль по новому загранпаспорту, но регистрация в Чехии по старому - что нужно знать

• г. Абакан

Я гражданка России мой будущий муж гражданин израиля, сейчас мой загран паспорт действителен еще два года, будут ли проблемы если я заеду в израиль по новому заграну после приглашения моим уже мужем а зарегистрируюсь с ним в Чехии по старому?

Ответы на вопрос (1):

Будут ли проблемы если я заеду в израиль по новому заграну после приглашения моим уже мужем а зарегистрируюсь с ним в Чехии по старому?

- Нет, проблем не будет.