Как решить вопрос о незаконной приватизации и предотвратить недействительность сделки

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста вот по такому вопросу, как можно решит вопрос о приватизации когда не законно ее провели? Я понимаю, любой человек когда любит другого и конечно родителей может подписать в пользу любимого человека и не читаю любой документ, вот так и поучилась у моего мужа, что когда они разменивали 4 года назад трехкомнатную квартиру на две однокомнатные и его мать подсунула документы сыну старшему чтобы я ко бы он отказался от приватизации.

Подскажите как можно с этим вопросом решить и как правильно написать заявление исковой чтобы сделку сделать не действительно. Да, еще его мать вымогала 2 года по 5000 рублей ежемесячно яко бы на ипотеку, а это было на ее нужды. Документов что он отдавал деньги нет (жалко) , можно и с этим вопросом что то сделать? Его матери 65 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Записывайтесь на консультацию в скайп, так будет проще разобраться в вашей ситцации. С уважением Татьяна Корнева.

У меня скайп на айфоне и как можно записаться не знаю? Могу и через вайббер.