Нужна ли ген. доверенность на авто (я не хозяин) для поездки в КНР из России? Авто с российскими номерами. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Нужна ли ген. доверенность на авто (я не хозяин) для поездки в ЛНР из России? Авто с российскими номерами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, для пересечения границы - это необходимый документ + паспорт транспортного средства и свидетельство о его регистрации. Кроме того, российские полисы ОСАГО за границей недействительны.