Вопрос о возможности напечатать и заверить у нотариуса простую доверенность представителя в суде

• г. Крутиха

Мне нужна доверенность представителя в суде. В сельской администрации хотели выписать, но суд отказывается от такой. У нотариуса на бланке дорого стоит. Можно ли напечатать простую и заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Доверенность составляет сам нотариус и на своем номерном бланке. Суд примет только такую форму доверенности.