Потенциальные последствия неприязни на работе - риск коллективной жалобы и ее возможные последствия

• г. Тула

Я работаю в бригаде в цеху на заводе. У меня есть личная давняя неприязнь с коллегой. С остальными работниками отношения ровные или более менее нормальные. Так вот тот колена подбивает других на написание коллективной жалобы на имя начальника цеха.. О конфликте известно начальству давно. Работаю я хорошо. Как и он. Чем мне может грозить эта ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Ни чем не грозит.