Поиск информации о правовой базе работы классного руководителя по приказу директора - где это указано и как уточнить в течение месяца

• г. Самара

Как уточнить правовую базу работы классным руководителем по приказу директора в течение месяца? Где это написано? Я не хочу быть классным руководителем и в трудовом договоре этой обязанности нет!

Ответы на вопрос (1):

Правовая база это ТК РФ, Ваш трудовой договор, должностная инструкция и внутренние локальные акты школы (ст. 8 ТК РФ) . Изучите их.