Задержан по административному делу после обоюдной драки - почему дело так долго не передано в суд?

• г. Челябинск

Была 10 секундная обоюдная драка, забрали меня до утра в отделение, на утро сказали иди домой административка у тебя, через три месяца начали таскать в отделение по поводу этого случая, и до сих пор, дело в суд так и не передали, так называемый пртерпевший ни каких увечий не получил так ссадины, что были и уменя... по закону ли всё это? я тоже мог пойти и снять побои ввиде ссадин, но...сказали административка в отделение... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

А вам так и надо было сделать сразу-подать встречное заявление о причинении вреда здоровью. Это обычная тактика в подобных случаях.

Ведут расследование, все законно. Правда должны уже отказ написать.