Что нужно, чтоб выписать человека через суд, так как два года не оплачивал коммунальные платежи.

• г. Москва

Что нужно, чтоб выписать человека через суд, так как два года не оплачивал комунальные платежи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для этого Вам нужно подготовить соответствующее исковое заявление в суд. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ.