Вопросы и риски при продаже авто под арестом и судебным рассмотрением дела

• г. Тверь

Хочу продать свой авто, суд наложил на него арест в связи с рассмотрением дела, узнавал в гаи, - ограничений на действия нет, исполнительного производства у приставов тоже нет. У меня безвыходная ситуация из за долгов, поэтому хочу продать, что мне грозит, если что...? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, в вашем случае ничего не грозит, единственное это-сделку признают ничтожной! После чего вам придется возвратить деньги за проданный автомобиль! Ну и авто вернут-само собой.