Ребёнок занимается на пуантах два раза в неделю в квартире на седьмом этаже с 12 до 13 и с 18 до 19. Нижние соседи угрожают обратиться в милицию. Нарушаем ли мы закон?

• г. Орёл

Мы живём на 7 этаже. Два раза в неделю по часу. С 12 до 13 и с 18 до 19. Мой ребёнок занимается на пуантах. Нижние соседи грозят милицией.

Нарушаем ли мы закон?

Ответы на вопрос (1):

Елена, но квартира не танцпол, а поймёте Вы это тогда, когда над Вами поселится танцор. Дело не в правомерности. а в элементарном уважении к людям, а не только к себе и своим детям. Думайте.