Содержание справки о судимости из МФЦ - информация о привлечении к уголовной ответственности и прекращении дела по примерению сторон

• г. Санкт-Петербург

В справке о судимости из мфц будет указано, что привлекалась к уголовной ответственности, но дело было прекращено по примерению сторон? Или ничего не указывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Такая информация будет указана в справке о судимости и такая информация не удаляется.

Если Вам предложат удалить данную информацию за деньги, то перед Вами обычные мошенники.