Вопрос о необходимости прописки при оформлении в ЕРКЦ и получении квитанций на фамилию при проживании в служебной квартире

• г. Саратов

Есть прописка при части живу в служебной квартире по договору найма обязан ли я при оформлении в ЕРКЦ что бы квитанции на мою фамилию приходили. Там говорят что б временно прописывал и тогда все сделают правильно это или можно не прописываться.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем корректно звучит вопрос. Вам рекомендовали получить регистрацию по месту временного проживания, то есть в служебной квартире по договору найма? "Тогда всё сделают правильно", - о чём речь?