Договор с аудиторской фирмой - можно ли ставить мою подпись за них?

• г. Набережные Челны

У нас уволилась главный бухгалтер, меня уполномочили выполнять ее обязонности, но директор нанел аудит тд вести бухгалтерские дела, составили с ними договор, они будут выполнять всю работу, а я должна ставить подпись свою, можно ли ставить мою подпись? За них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Главный бухгалтер очень ответственная должность и законом именно на Главного бухгалтера практически как и на руководителя возлагается серьезная ответственность. Более того, подписывать документы не понимая, что в них, может обернуться непресказуемыми последствиями.... Будьте осторожны!

С\ув. Марина Наумова