Как налоговая контроллирует доходы и расходы?

• г. Салехард

ИП. УСН Доходы. Кассы нет.

Откуда налоговая узнает размер моих доходов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Странный вопрос. Из Вашей декларации, естественно. Ну а если Вас интересует ответ на вопрос "Как они узнают о том, что налогоплательщик не все доходы показывает?", то этот вопрос слишком обширен и многогранен, чтобы заранее заявлять, что только "таким-то способом". Источники информации могут быть различны.

При этом отсутствие кассы сейчас не всегда законно, поэтому надо еще понять - чем Вы занимаетесь.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.