Как справиться с задолженностью перед приставами на 220000 рублей при неофициальной занятости и отсутствии банковских счетов?

• г. Санкт-Петербург

На данный момент задолженностей у приставов на 220000 рублей. Работаю неофициально, счетов в банках нет. Чего ждать от приставов и как выплачивать долг если есть возможность только малыми частями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно в данной ситуации обратиться с заявлением в суд, принявший решение, с заявлением об изменении порядка исполнения принятого решения. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день!

Идите к приставу и говорите могу платить столько и все. Вообщем им все равно платите, а значит и них идет работа.

А какой шанс даст это изменение? Всего 4 производства в 2 РОСП от 4 банков.

Нужно обращаться в суд с заявлением о рассрочке или об отсрочке исполнения на основании ст. 203 ГПК РФ. Тогда не будет исполнительского сбора за неисполнение в добровольном порядке, административной ответственности и мер принудительного исполнения.