Изменения пенсионного возраста - как это отразится на возможности ухода на пенсию

• г. Белгород

Проработала на севере 13 лети могла уйти на пенсию в 50 лет и 8 мес., а что будет сейчас в связи с повыш. Пенс. возраста, во сколько теперь я смогу уйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день! Сегодня рано спрашивать о порядке выхода на пенсию по новому закону. Его еще нет, а правительству предложено провести доработку. Когда поступив в думу и депутаты его примут, тогда и видно будет каков порядок.