Как отказаться от наследства, включающего аренду земельного участка, для несовершеннолетней дочери после смерти отца

• г. Вологда

Вопрос: после смерти отца несовершеннолетняя дочь унаследовала аренду земельного участка, каким образом можно отказаться от данной аренды?

Ответы на вопрос (1):

В договоре указаны основания расторжения и прекращения ДАЗУ.

можете на указанных основаниях отказаться от договора

или

растронуть договоров на условия, указанных в договоре.

Будут вопросы, обращайтесь.