Проблема с налоговым учетом автомобиля в г. Калининград

• г. Калининград

Проживаю в г.Калининград, переехал из другого региона. Поставил в местном ГИБДД на учёт автомобиль. 2-года не получаю налоговых уведомлений. При проверке в личном кабинете по новой версии, авто не стоит на учёте в налоговой. Что делать, хочу заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы хотите заплатить, а враги - гаишники не сообщили в местную налоговую о том, что автомобиль на учете (хотя это их обязанность), то берете справку из ГИБДД о постановке автомобиля на учет, передаете эту справку в налоговую и в последующем получаете письма счастья по транспортному налогу.