Врачи отказываются оперировать сросшуюся кость на бедре - возможно ли получить направление на бесплатную операцию?

• г. Владивосток

Требуется операция на бедро, врачи в местной больницы говорят, что срослась кость и не могут оперировать. Можно ли получить направления на бесплатную операцию.

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь направления на бесплатную операцию, пишите заявления на мед комиссию... пусть направляют если есть показания и необходимость.