Как составить заявление на раздел лицевого счета в муниципальной квартире после 24-летнего отсутствия проживания

• г. Чита

Мне нужно составить заявление на раздел лицивого счета в муниципальной квартире, я сам не проживал там 24 года жил в приемной семье сам сирота а остальные братья и сестра жили там и копили долги долг большой там мне не дают не где справки из заэтой задолжности как мне поступить я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас это называется определение порядка оплату услуг ЖКУ. По данному вопросу можете обратиться к юристу в приватном порядке (в личные сообщения).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.