Соседи громко слушают музыку, что делать? Анонимно можно как то вызвать полицию?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете попробовать. Но на анонимные звонки полиция не выезжает. Хотя и обязана пресекать правонарушения по любому обращению.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вечер!

Анонимные обращения полицией не регистрируются, поэтому можно не ждать отклика. Анонимно регистрируются обращения о готовящемся террористическом акте. Вам нужно позвонить в полицию и сообщить свое имя, адрес и телефон, попросив при этом остаться анонимным для шумных соседей.