Если продавец - один собственник, а покупателей двое, нужен ли нотариальный договор?

• г. Ульяновск

Если продавец - один собственник, а покупателей двое, нужен ли нотариальный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, если будет регистрация права собственности в долях, т.к. в настоящее время все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.