Как влияют неточности в согласии на продажу квартиры, связанные с паспортными данными?

• г. Архангельск

Возможно вопрос покажется странным. Я продаю квартиру, супруг оформил согласие на продажу ее. НО в согласии немного не точно указал мои паспортные данные, а именно:" выдан РАЙОННЫМ овд, вместо овд (тоеть он добавил слово районным). Это действительно районный ОВД, но в паспорте это не прописано. Примут ли у нас такие согласие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такие описки обычно не принимают во внимание. Только непонятно, согласие супруга на продажу недвижимости оформляет нотариус, обратитесь к нотариусу и уточните, почему ошиблась?