Где узнать стоимость квартиры, если квартира еще не зарегистрирована в готском реестре.

• г. Краснодар

Где узнать стоимость квартиры, если квартира еще не зарегистрирована в госкомреестре.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Стоимость строительства этой квартиры - у застройщика, стоимость отчуждения - у владельца квартиры, кадастровую - пока нельзя, по Вашему условия она не сдана.