Как подать исковое заявление и требования о взыскании алиментов в суде?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, составить исковое! Ситуация такая-в марте прошлого года было заключено алиментное соглашение, заверенное нотариусом, на 1000, но отец свои обязанности не выполняет. Хочу подать на ТДС. Ножно само тело заявление со статьями.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно, отнесите нотариальное соглашение приставам и они будут взыскивать, имеет силу исполнительного листа!