Права матери ребенка на собственность бабушки - что следует знать

• г. Москва

Ребенок зарегистрирован у бабушки (собственник квартиры), там же прописан отец ребенка, какие права может иметь мать ребенка (жена) на собственность бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Исходя только из этого факта - никаких. Сама по себе регистрация - не влечет возникновения каких-либо прав или обязанностей в отношении того жилого помещения, где зарегистрированы.