Продажа земельного участка ниже кадастровой стоимости - размер штрафа и основание для наложения на физ. лицо и предприятие

• г. Липецк

Директор (физ лицо) продал земельный участок кадастровой стоимостью 1 млн руб. своему предприятию за 100 тыс. руб.

Сообщите, какой размер штрафа и на основании каких документов налагается на физ. лицо и предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких штрафов не причитается никому.

Продажа земельных участков, находящихся в личной собственности, законом не запрещена.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.