Недостаточность доказательств и свидетелей в обвинительном заключении - это нормально?

• г. Саратов

В обвинительном заключении написано:

Доказательств стороны защиты-НЕТ. Свидетелей стороны защиты-НЕТ.

Смягчающих обстоятельств-НЕТ.

Это нормально? Следователь просто не спросил ни о чем и написал везде НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Это означает., что адвокат, который был на следствии, не заявлял ходатапйства о допросе свидетелей защиты. Заявите такое ходатайство о вызове и допросе свидетелей защиты в суде.