Очень прошу срочно ответить на вопрос № 145074. Если нет возможности ответить, то тоже сообщите. Большое спасибо.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению, не ваш один вопрос остается без ответа. В правилах ВЮК указано, что если на данный момент нет специалиста по вашему делу и вопрос остается без ответа в тчение 7 дней. то он автоматически удаляется. Можете пробовать задавать поворно, но сразу скажу, что по пенсионному стажу редко отвечают. Слишком узкая специализация.