Как получить свой ПТС после развода и возможные претензии со стороны бывшего мужа и его компании

• г. Уфа

При разводе по суду машина моя (есть договор купли-продажи). Но бывший муж (директор компании) попросил не снимать в гибдд с учета и содержал машину 3 года. Сейчас я хочу ее продать, но ПТС у него. Страховка тоже на компанию. Оплата бензина картой компании. Могу ли я ПТС сделать своё и что он (компания) могут мне предьявить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы как собственник автомобиля можете прийти в ГИБДД и получить дубликат ПТС например в связи с утерей. Авто ваш и можете распоряжаться им по своему усмотрению.