Как оформить участок в собственность при наличии временного удостоверения 1992 года и смерти владельца?

• г. Черкесск

Есть временное удостоверение 1992 г на участок в собственность он не оформлен. Хозяин умер 3 года назад. Сейчас местный муниципалитет заставляют оформлять участки в собственность и дочь хозяина заставляют вступать в наследство по временной бумаге на участок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заставить оформить участок в собственность и вступить в наследствоС, т.1154 ГК РФ по любому не могут. Это право гражданина.