Какие документы должны быть составлены и кто должен регистрироватьи где договор продажи предприятия.

• г. Москва

Как правильно продать ООО при наличии покупателя?

Какие документы должны быть составлены и кто должен регистрироватьи где договор продажи предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Делается соглашение о передаче долей в уставном капитале ООО. А регистрируются только изменения в учредительных документах ООО, в налоговой.